21/03/2013

Le week-end du Trapel FC

Dimanche 24 mars:
      seniors première division  à 15h au stade de Malves
                 Malves / trapel fc 1
      seniors promotion de premiere division à 15h au stade de Pennautier
                 Pennautier /trapel fc 2

Samedi 23 mars:
 --U 7 samedi à 14h au stade Domairon à Carcassonne, plateau
 --U 11 poule g  à 10h au stade Jean Barthes à Villemoustaussou
                 Trapel fc 2/  Carcassonne/Villabe 5
                 Trapel fc 2/ Bram /Fanjeaux 2
 --U 15  à 10h au stade municipal de Palaja
                  Palaja /Trapel fc
 --U 11 poule i  à 10h au stade de Pieusse
                  Limoux Pieusse fc 1/Trapel fc 1
                  Trapel fc 1/ st Martin/Pexiora/lasb 1
 --U 13 honneur poule a, à16h au stade Jean Barthes à Villemoustaussou
                  Trapel fc 2/Bram/Fanjeaux 1
 --U 13 poule élite ; à 15h au stade Jean Barthes à Villemoustaussou
                   Trapel fc 1/es du Fresquel 1
 --U 9 poule j, à10h au stade municipal de Conques plateau
 --U 9 poule f, à 10h au stade municipal d'Alairac, plateau

15:10 Publié dans TRAPEL FC | Lien permanent | Commentaires (0) | | |

12/03/2013

Le week-end du Trapel FC

Samedi 16 mars

--U 7                 à 14h au stade municipal de Moussoulens, plateau.
--U 9 poule f      à 10h au stade municipal de Palaja, plateau.
--U 9 poule j      à 10h au stade Jean Barthes à Villemoustaussou, plateau.
--U 15               à 15h au stade Jean Barthes à Villemoustaussou:  Trapel fc -Quillan
--U 13 honneur poule a ,  à 15h au stade de Palaja:
                         Palaja/Cazilhac 1 - Trapel fc 2
--U 13 élite        à 15h à Gruissan:
                         mjc Gruissan /-Trapel fc 1
--U 11 poule g    à 10h au stade municipal du Mas Sainte Puelles
                         fc Mas stes Puelles 2- Trapel fc 2  et
                         Trapel fc 2-Fresquel- Malepere 2
--U 11 poule i     à 10h au stade municipal de Pennautier
                           Fresquel 1-Trapel fc 1  et
                            Fc Carcassonne- Villalbe 1- Trapel fc  1.

Dimanche 17 mars:
--seniors première division                     à 15h stade de Villedubert:
                           Fc Villedubert -Trapel fc 1
--seniors promotion de première division  à 15h stade Puichéric
                           Puicheric fc-Ttrapel fc 2

07:42 Publié dans TRAPEL FC | Lien permanent | Commentaires (0) | | |

07/03/2013

Le week-end du Trapel

--seniors première division dimanche 10/03/2013 à Port-la Nouvelle à 15H                                                     Port-la nouvelle 2-Trapel 1

--seniors promotion de première division dimanche 10/03/2013 à15h à Coursan
                                                   Coursan mjc - Trapel fc 2

08:10 Publié dans TRAPEL FC | Lien permanent | Commentaires (0) | | |

22/02/2013

Le week-end du Trapel FC


Dimanche 24 février à 15H à Villemoustaussou,le Trapel 1 jouera contre Alaric.

                                   à 13H,toujours à Villemoustaussou,
                                                     Trapel 2 contre Narbonne ASPTT.

19:22 Publié dans TRAPEL FC | Lien permanent | Commentaires (0) | | |

13/02/2013

Le week-end du Trapel FC

   Samedi 16 février.
   --U 7 samedi       à 14h, inter secteur à Lézignan  stade Gaujac
   --U 9 poule F:      à 10 h, stade de l'Aiguille à  Trèbes, plateau.
   --U 9 poule J:       à 10h, stade municipal d'Alairac, plateau.
   --U 11 poule G:    à 10h , stade municipal de st Martin
                                   st Martin /Pexiora/Lasborde 2 -/Trapel fc 2
   --U 11 poule I :     à 10h ,au stade Jean Barthes à       Villemoustaussou
                  Trapel fc 1- fc Malepère 1
                  Trapel fc 1-ent.Naurouze/Labastide 2
  --U 13 poule A:      à 15h,  au stade Jean Barthes à     Villemoustaussou :   Trapel fc 2/st Martin Pexiora 1
   --U 13 poule élite:    à 16h, au stade Jean Barthes à Villemoustaussou
                       Trapel fc 1-Limoux Pieusse 2
   --U15 samedi           à 15h, au stade Jérôme Rieux à Villegailhenc
                          Trapel fc/st Martin.

Dimanche 17 février.
  -- seniors  coupe Favre à 14h 30, stade municipal de st Papoul                                                             st Papoul   -Trapel fc 1
  -- promotion de première division à 15h, stade Jérôme Rieux à Villegailhenc
                      Trapel fc 2-  Fitou Leucate2

14:20 Publié dans TRAPEL FC | Lien permanent | Commentaires (0) | | |

07/02/2013

Les matchs du TFC pendant le week-end.

Samedi 09 février:

  --U7 à 14H                   Plateau à Arzens.
  --U9 à 10H                   Plateau à St Denis.
  --U13 poule A à 15H,     à Caux: Arzens- Trapel.
  --U13 à 15H à 15H,       à St Nazaire:  St Nazaire-Trapel.

Dimanche 10 février: à Villegailhenc:
            à 13H Promo de 1° division:  Trapel 2 - Gruissan 2.
            à 15H  Première division: Trapel 1 - Caux.

16:10 Publié dans TRAPEL FC | Lien permanent | Commentaires (0) | | |

25/01/2013

Les matchs du week-end pour le TFC

Samedi 26 janvier:
  --U9:  à 10H à St Hilaire..Plateau.
  --U11: à 10H à Palaja.     Palaja- Trapel  et Trapel- Montagne Noire.
  --U 11: à 10H à Villemoustaussou:
                                              Trapel- Cazilhac et Trapel- Le Cougaing.
  --U13 poule élite à 15H      Port- la Nouvelle- Trapel.
  --U13 poule A à 15H           Trèbes- Trapel.
  --U15 à 15H à Villemoustaussou   Trapel -vallée du Lauquet.

Dimanche 27 janvier:
  --Seniors Coupe Favre à St Papou à 14H30l:     St Papoul-Trapel
                                             

08:16 Publié dans TRAPEL FC | Lien permanent | Commentaires (0) | | |